SN74HC4851QPWRG4Q1
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | SN74HC4851QPWRG4Q1 |
| Descrição: | IC MUX/DEMUX 8X1 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | Automotive, AEC-Q100 |
| Crosstalk | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | - |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Circuito de switch | - |
| Número da parte base | 74HC4851 |
| Injeção de carga | - |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
| Resistência no Estado (Max) | 195Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 78ns, 78ns |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 2V ~ 6V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 200nA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 8:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 3Ohm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 22pF |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Mínimo: 1