SN74HC573ADBR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Latches |
| Folha de dados: | SN74HC573ADBR |
| Descrição: | IC OCTAL TRANSP D-LATCH 20-SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Latches |
| Série | 74HC |
| Circuito | 8:8 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de saída | Tri-State |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | 74HC573 |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 6V |
| Circuitos independentes | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP |
| Tempo de atraso - Propagação | 23ns |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 7.8mA, 7.8mA |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1