SN74LS628D
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Folha de dados: | SN74LS628D |
| Descrição: | IC OSC VCO 20MHZ 14-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | VCO |
| Contar | - |
| Série | 74LS |
| Freqüência | 20MHz |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | 74LS628 |
| Atual - Fornecimento | 20mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOIC |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.03 | $2.97 | $2.91 |
Mínimo: 1