SN74LV8151DW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Folha de dados: | SN74LV8151DW |
| Descrição: | IC BUFFER INVERTER 10BIT 24SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Série | 74LV |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | Buffer/Inverter |
| Tipo de saída | Single-Ended |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | 74LV8151 |
| Número de insumos | 10 |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Entrada do disparador de Schmitt | No |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-SOIC |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 12mA, 12mA |
Em estoque 1000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.17 | $1.14 |
Mínimo: 1