SN74LVC1G98DBVT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Folha de dados: | SN74LVC1G98DBVT |
| Descrição: | IC MULTI-FUNC GTE CONFIG SOT23-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Série | 74LVC |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | Configurable Multiple Function |
| Tipo de saída | Single-Ended |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 |
| Número da parte base | 74LVC1G98 |
| Número de insumos | 3 |
| Tensão - Fornecimento | 1.65V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Entrada do disparador de Schmitt | No |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-6 |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 32mA, 32mA |
Em estoque 1167 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1