SN74SSTV16857DGGR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Specialty Logic |
| Folha de dados: | SN74SSTV16857DGGR |
| Descrição: | IC REG BUFFER 14-BIT 48-TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Specialty Logic |
| Série | 74SSTV |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de bits | 14 |
| Pacote / Caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Tensão da fonte | 2.3V ~ 2.7V |
| Número da parte base | 74SSTV16857 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-TSSOP |
Em estoque 1093 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1