TAS3001CPWR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Audio Special Purpose |
| Folha de dados: | TAS3001CPWR |
| Descrição: | IC AUDIO SIGNAL PROCESSR 28TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Audio Special Purpose |
| Série | - |
| Função | Audio Signal Processor |
| Interface | I²C |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Digital Audio Interfacing |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Especificações | 32 b |
| Número da parte base | TAS3001 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de canais | 2 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSSOP |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1