TDC7200PW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Folha de dados: | TDC7200PW |
| Descrição: | IC DIG CONV 14TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Tipo | Time to Flight to Digital Converter |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de entrada | Ultrasound |
| Tipo de saída | Digital |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Atual - Fornecimento | 1.35mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-TSSOP |
Em estoque 660 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Mínimo: 1