TLC320AC01CPMR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - CODECs |
| Folha de dados: | TLC320AC01CPMR |
| Descrição: | IC CODEC AUDIO 14 BIT 64LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - CODECs |
| Tipo | Audio |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Sigma Delta | No |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interface de dados | Serial |
| Pacote / Caso | 64-LQFP |
| Número da parte base | TLC320AC01 |
| Resolução (Bits) | 14 b |
| Número de ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-LQFP (10x10) |
| Tensão - Fornecimento, Analógico | 4.5V ~ 5.5V |
| Tensão - Fornecimento, Digital | 4.5V ~ 5.5V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1