TLC59108FIPWR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | TLC59108FIPWR |
| Descrição: | IC LED DRIVER LIN 120MA 20TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | Linear |
| Série | - |
| Escurecimento | - |
| Topologia | - |
| Freqüência | 25MHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | TLC59108F |
| Tensão - Saída | 17V |
| Número de saídas | 8 |
| Trocas internas | Yes |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 5.5V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
| Corrente - Saída / Canal | 120mA |
Em estoque 2695 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1