TLV3011AIDCKRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Comparators |
| Folha de dados: | TLV3011AIDCKRG4 |
| Descrição: | IC COMPARATOR 1.8V W/REF SC70-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Comparators |
| Tipo | with Voltage Reference |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Histerese | - |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Número da parte base | TLV3011 |
| CMRR, PSRR (Typ) CMRR, PSRR (Typ) | 74dB CMRR, 80dB PSRR |
| Número de elementos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Corrente - Saída (Typ) | - |
| Atraso de propagação (Max) | 13.5µs |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-70-6 |
| Atual - Quiescent (Max) | 5µA |
| Atual - Viés de entrada (Max) | 10pA @ 5.5V |
| Tensão - Compensação de entrada (Max) | 12mV @ 5.5V |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 1.8V ~ 5.5V |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
Mínimo: 1