TLV320DAC23IRHDR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Folha de dados: | TLV320DAC23IRHDR |
| Descrição: | IC DAC/AUD 24BIT 8K-96K 28VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Tipo | DAC, Audio |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interface de dados | I²S, SPI |
| Pacote / Caso | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Número da parte base | TLV320DAC23 |
| Tensão - Fornecimento | 1.5V, 3.3V |
| Resolução (Bits) | 24 b |
| Número de canais | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Fonte de fornecimento de tensão | Analog and Digital |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-VQFN (5x5) |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 8k ~ 96k |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1