TM4C1233E6PMI7
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | TM4C1233E6PMI7 |
| Descrição: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 80MHz |
| Série | Tiva™ C |
| Tamanho da RAM | 32K x 8 |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho EEPROM | 2K x 8 |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, WDT |
| Conectividade | CANbus, I²C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART, USB |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 43 |
| Processador principal | ARM® Cortex®-M4F |
| Pacote / Caso | 64-LQFP |
| Conversores de dados | A/D 12x12b |
| Tipo oscilador | Internal |
| Tamanho da memória do programa | 128KB (128K x 8) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-LQFP (10x10) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 1.08V ~ 3.63V |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.59 | $6.46 | $6.33 |
Mínimo: 1