TMP302CDRLT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Folha de dados: | TMP302CDRLT |
| Descrição: | THERMOSTAT ACT LOW OPEN DRN 6SOT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Saída | Active Low |
| Série | - |
| Precisão | ±2°C |
| Características | Selectable Trip Point |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-563, SOT-666 |
| Função de saída | /OverTemp |
| Atual - Fornecimento | 8µA |
| Tensão - Fornecimento | 1.4V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Histerese selecionável | Yes |
| Mudança de temperatura | 90°C, 95°C, 100°C, 105°C |
| Corrente - Saída (Max) | 10mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-SOT |
| Limite de temperatura da viagem | Hot |
Em estoque 2083 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1