TMP390EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Sensors |
| Folha de dados: | TMP390EVM |
| Descrição: | DEVELOPMENT DATA ACQUISITION |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Sensors |
| Série | - |
| Incorporado | - |
| Interface | - |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | ±2.5°C |
| Tipo de sensor | Temperature |
| Faixa de detecção | -55°C ~ 130°C |
| Tensão - Fornecimento | 2.2V ~ 5.5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | TMP390 |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.11 | $29.51 | $28.92 |
Mínimo: 1