TMP75CEVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Sensors |
| Folha de dados: | TMP75CEVM |
| Descrição: | EVAL MODULE TMP75C |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Sensors |
| Série | - |
| Incorporado | - |
| Interface | I²C, SMBus |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | ±1°C |
| Tipo de sensor | Temperature |
| Faixa de detecção | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Fornecimento | 1.4V ~ 3.6V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | TMP75C |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $108.90 | $106.72 | $104.59 |
Mínimo: 1