TMS320F28069MPFPQ
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | TMS320F28069MPFPQ |
| Descrição: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80HTQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 90MHz |
| Série | Automotive, AEC-Q100, C2000™ C28x Piccolo™ |
| Tamanho da RAM | 50K x 16 |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho EEPROM | - |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Conectividade | CANbus, I²C, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 40 |
| Processador principal | C28x |
| Pacote / Caso | 80-TQFP Exposed Pad |
| Conversores de dados | A/D 12x12b |
| Tipo oscilador | Internal |
| Tamanho da memória do programa | 256KB (128K x 16) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 80-HTQFP (12x12) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 1.995V |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.61 | $23.14 | $22.68 |
Mínimo: 1