TMS320VC5507PGE
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Folha de dados: | TMS320VC5507PGE |
| Descrição: | IC DSP FIXED-POINT 16BIT 144LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Fixed Point |
| Série | TMS320C55x |
| Interface | Host Interface, I²C, McBSP |
| Embalagem | Tray |
| Taxa de relógio | 200MHz |
| On-Chip RAM | 128kB |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - I/O | 3.00V, 3.30V |
| Pacote / Caso | 144-LQFP |
| Tensão - Núcleo | 1.60V |
| Número da parte base | TMS320VC5507 |
| Memória não volátil | ROM (64 kB) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 144-LQFP (20x20) |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.98 | $18.60 | $18.23 |
Mínimo: 1