TMS5703135DZWTQQ1
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | TMS5703135DZWTQQ1 |
| Descrição: | IC MCU 32BIT 3MB FLASH 337NFBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 180MHz |
| Série | Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R |
| Tamanho da RAM | 256K x 8 |
| Tamanho do núcleo | 16/32-Bit |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho EEPROM | 64K x 8 |
| Parte Status | Obsolete |
| Periféricos | DMA, POR, PWM, WDT |
| Conectividade | CANbus, EBI/EMI, FlexRay, I²C, LINbus, MibSPI, SCI, SPI, UART/USART |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 120 |
| Processador principal | ARM® Cortex®-R4F |
| Pacote / Caso | 337-LFBGA |
| Conversores de dados | A/D 24x12b |
| Tipo oscilador | External |
| Tamanho da memória do programa | 3MB (3M x 8) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 337-NFBGA (16x16) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 1.14V ~ 3.6V |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1