TMSDC6722BRFPA225
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Folha de dados: | TMSDC6722BRFPA225 |
| Descrição: | IC FLOATING-POINT DSP 144-TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Floating Point |
| Série | TMS320C672x |
| Interface | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| Embalagem | Tray |
| Taxa de relógio | 225MHz |
| On-Chip RAM | 160kB |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - I/O | 3.30V |
| Pacote / Caso | 144-TQFP Exposed Pad |
| Tensão - Núcleo | 1.20V |
| Número da parte base | TMS320C6722B |
| Memória não volátil | ROM (384 kB) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 144-HTQFP (20x20) |
Em estoque 187 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.62 | $19.23 | $18.84 |
Mínimo: 1