TNETV6446AINZWT8
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Folha de dados: | TNETV6446AINZWT8 |
| Descrição: | DAVINCI DIGITAL MEDIA SYSTEM-ON- |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| Série | TMS320DM644x, DaVinci™ |
| Interface | ASP, EBI/EMI, Host Interface, I²C, SPI, UART, USB |
| Embalagem | Tray |
| Taxa de relógio | 810MHz DSP, 405MHz ARM® |
| On-Chip RAM | 160kB |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Pacote / Caso | 361-LFBGA |
| Tensão - Núcleo | 1.30V |
| Memória não volátil | ROM (8 kB) |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 361-NFBGA (16x16) |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.62 | $56.47 | $55.34 |
Mínimo: 1