TPA0102PWP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | TPA0102PWP |
| Descrição: | IC AMP AB STEREO 1.5W 24HTSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Série | - |
| Características | Input Multiplexer, Mute, Shutdown |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Número da parte base | TPA0102 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-HTSSOP |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 1.5W x 2 @ 4Ohm |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
Mínimo: 1