TPA0213DGQRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | TPA0213DGQRG4 |
| Descrição: | IC AMP CLASS AB MONO 2W 10MSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Série | - |
| Características | Depop, Input Multiplexer, Shutdown |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Número da parte base | TPA0213 |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-MSOP-PowerPad |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 2W x 1 @ 4Ohm; 90mW x 2 @ 32Ohm |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.72 | $1.69 | $1.65 |
Mínimo: 1