TPA2054D4YZKT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | TPA2054D4YZKT |
| Descrição: | IC AMP CLASS D STER 1.4W 25DSBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Série | DirectPath™ |
| Características | Depop, Differential Inputs, I²C, Input Multiplexer, Mute, Shutdown, Volume Control |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 25-UFBGA, DSBGA |
| Número da parte base | TPA2054 |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 25-DSBGA |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 1.4W x 2 @ 8Ohm; 150mW x 2 @ 16Ohm |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.25 | $2.21 | $2.16 |
Mínimo: 1