TPA3007D1PWG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | TPA3007D1PWG4 |
| Descrição: | IC AMP CLASS D MONO 6.5W 24TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Série | - |
| Características | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | TPA3007 |
| Tensão - Fornecimento | 8V ~ 18V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-TSSOP |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 6.5W x 1 @ 8Ohm |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.30 | $5.19 | $5.09 |
Mínimo: 1