TPD4E001QDBVRQ1
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | TPD4E001QDBVRQ1 |
| Descrição: | TVS DIODE 5.5V 16V SOT23-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | TVS - Diodes |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Série | Automotive, AEC-Q100 |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Automotive, Ethernet |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 |
| Número da parte base | TPD4E001 |
| Potência - Pulso máximo | 100W |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Proteção da linha de alimentação | Yes |
| Capacitance @ Frequência | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-6 |
| Canais Unidirecionais | 4 |
| Tensão - Repartição (Min) | 11V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | 16V (Typ) |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 5.5V (Max) |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | 5.5A (8/20µs) |
Em estoque 57000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Mínimo: 1