TPD4E110DPWR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | TPD4E110DPWR |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 4 CH PROTECTION SOLUTION |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | NA |
| Série | TPD4E110 |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso unitário | 0.000028 oz |
| Fabricante | NA |
| Tipo de produto | ESD Suppressors |
| Pacote / Caso | X2SON-4 |
| Tensão de trabalho | 5.5 V |
| Tensão de fixação | 10 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 6.5 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 4 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Cd - Diode Capacitance | 0.45 pF |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 5 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 15 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 12 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 9284 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Mínimo: 1