TPS2592ZADRCT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Folha de dados: | TPS2592ZADRCT |
| Descrição: | IC PWR MGR EFUSE 3-20V 10VSON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Current Regulation/Management |
| Série | - |
| Precisão | - |
| Função | Electronic Fuse |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Método de detecção | - |
| Tensão - Entrada | 4.5V ~ 18V |
| Atual - Saída | 1.7A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-VSON (3x3) |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.36 | $1.33 | $1.31 |
Mínimo: 1