TPS28226DRBT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Gate Drivers |
| Folha de dados: | TPS28226DRBT |
| Descrição: | IC SINK SYNC MOSFET DVR 4A 8SON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Gate Drivers |
| Série | - |
| Tipo de portão | N-Channel MOSFET |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Parte Status | Active |
| Tipo de canal | Synchronous |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-VDFN Exposed Pad |
| Número da parte base | TPS28226 |
| Tensão - Fornecimento | 6.8V ~ 8.8V |
| Número de motoristas | 2 |
| Configuração impulsionada | Half-Bridge |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10ns, 10ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SON (3x3) |
| Logic Voltage - VIL, VIH | - |
| Alta tensão lateral - Max (Bootstrap) | 33V |
| Corrente - Saída máxima (fonte, dissipador) | - |
Em estoque 939 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1