TPS3606-33DGSR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Supervisors |
| Folha de dados: | TPS3606-33DGSR |
| Descrição: | IC BATT BACKUP SUPERVISR 10-MSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Supervisors |
| Tipo | Battery Backup Circuit |
| Redefinir | Active Low |
| Saída | Push-Pull, Totem Pole |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tempo de reset | 60ms Minimum |
| Pacote / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número da parte base | TPS3606 |
| Tensão - Limiar | 2.93V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-VSSOP |
| Número de tensões monitoradas | 1 |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.17 | $2.13 | $2.08 |
Mínimo: 1