TPS61032EVM-208
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | TPS61032EVM-208 |
| Descrição: | EVAL MOD FOR TPS61032 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC, Step Up |
| Tensão - Entrada | 1.8V ~ 5.5V |
| Atual - Saída | 1A |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Boost |
| Ic / Parte utilizada | TPS61032 |
| Frequência - Comutação | - |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Mínimo: 1