TPS65135RTER
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Folha de dados: | TPS65135RTER |
| Descrição: | IC REG AMOLED DISPL 2OUT 16WQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Converter, AMOLED Display |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Entrada | 2.5V ~ 5.5V |
| Número da parte base | TPS65135 |
| Tensão - Saída | Adj up to 6V, Adj down to -7V |
| Número de saídas | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-WQFN (3x3) |
Em estoque 4507 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1