TPS7A6550EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Folha de dados: | TPS7A6550EVM |
| Descrição: | EVAL MODULE FOR TPS7A6550 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Tipo de regulador | Positive Fixed |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Tensão - Entrada | 4V ~ 40V |
| Atual - Saída | 300mA (Max) |
| Tensão - Saída | 5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | TPS7A6550 |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Mínimo: 1