TRF3702IRHC
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Modulators |
| Folha de dados: | TRF3702IRHC |
| Descrição: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.5GHZ 16QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | RF Modulators |
| P1dB P1dB | 7dBm |
| Série | - |
| Função | Modulator |
| Embalagem | Tube |
| Piso de ruído | -155dBm/Hz |
| Parte Status | Obsolete |
| Frequência lo | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Potência de saída | -2.5dBm |
| Rf Frequência | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Pacote / Caso | 16-VQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 1.842GHz |
| Atual - Fornecimento | 170mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1