TRF3705IRGET
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Modulators |
| Folha de dados: | TRF3705IRGET |
| Descrição: | RF MODULATOR 300MHZ-4GHZ 24VFQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | RF Modulators |
| P1dB P1dB | 13.7dBm |
| Série | - |
| Função | Modulator |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Piso de ruído | -160dBm/Hz |
| Parte Status | Active |
| Frequência lo | 300MHz ~ 4GHz |
| Potência de saída | 7.1dBm |
| Rf Frequência | 300MHz ~ 4GHz |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 1.85GHz |
| Atual - Fornecimento | 306mA |
| Tensão - Fornecimento | 3.15V ~ 3.6V |
Em estoque 385 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1