TRF371135IRGZR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Demodulators |
| Folha de dados: | TRF371135IRGZR |
| Descrição: | RF DEMOD IC 1.7GHZ-6GHZ 48VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | RF Demodulators |
| Ganhar | 45dB |
| P1dB P1dB | 3dBV |
| Série | - |
| Função | Demodulator |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Frequência lo | 1.7GHz ~ 6GHz |
| Figura de ruído | 17.5dB |
| Rf Frequência | 1.7GHz ~ 6GHz |
| Pacote / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Fornecimento | 370mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-VQFN (7x7) |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.51 | $12.26 | $12.01 |
Mínimo: 1