TS5A9411DCKT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | TS5A9411DCKT |
| Descrição: | IC SWITCH SPDT SC70-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | -85dB @ 1MHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 100MHz |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Circuito de switch | SPDT |
| Número da parte base | TS5A9411 |
| Injeção de carga | 12.5pC |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-70-6 |
| Resistência no Estado (Max) | 9Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 9ns, 7ns |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 2.25V ~ 5.5V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 500pA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 2:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 30mOhm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 3.5pF |
Em estoque 922 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1