TSB83AA23ZAY
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | TSB83AA23ZAY |
| Descrição: | IC IEEE 1394B-2002 LLC 167-NFBGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | - |
| Função | Link Layer Controller |
| Protocolo | IEEE 1394 |
| Interface | PCI |
| Embalagem | Tray |
| Padrões | IEEE 1394-1995, 1394a-2000, OHCI, Firewire™, i.Link™ |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 167-LFBGA |
| Número da parte base | TSB83AA23 |
| Atual - Fornecimento | 120mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 167-NFBGA (12x12) |
Em estoque 121 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.84 | $18.46 | $18.09 |
Mínimo: 1