TUSB2077APTG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | TUSB2077APTG4 |
| Descrição: | IC HUB CONTROLLER USB 48LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | - |
| Função | Hub Controller |
| Protocolo | USB |
| Interface | USB |
| Embalagem | Tray |
| Padrões | USB 2.0 |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 48-LQFP |
| Número da parte base | TUSB2077 |
| Atual - Fornecimento | 20mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LQFP (7x7) |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1