UC3637DWTR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Folha de dados: | UC3637DWTR |
| Descrição: | IC MOTOR DRIVER 2.5V-20V 20SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Série | - |
| Função | Controller - Commutation, Direction Management |
| Interface | Parallel |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tecnologia | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tensão - Carga | - |
| Resolução passo | - |
| Atual - Saída | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 20V |
| Tipo do motor - AC, C.C. | Brushed DC |
| Tipo motor - Stepper | - |
| Configuração de saída | Pre-Driver - Half Bridge (4) |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
Em estoque 645 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1