UCC27201ATDA2
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Gate Drivers |
| Folha de dados: | UCC27201ATDA2 |
| Descrição: | IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A DIE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Gate Drivers |
| Série | - |
| Tipo de portão | N-Channel MOSFET |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Parte Status | Active |
| Tipo de canal | Independent |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Die |
| Número da parte base | UCC27201 |
| Tensão - Fornecimento | 8V ~ 17V |
| Número de motoristas | 2 |
| Configuração impulsionada | Half-Bridge |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 8ns, 7ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Die |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| Alta tensão lateral - Max (Bootstrap) | 120V |
| Corrente - Saída máxima (fonte, dissipador) | 3A, 3A |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.15 | $22.69 | $22.23 |
Mínimo: 1