VCA2617EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | VCA2617EVM |
| Descrição: | EVALUATION MODULE FOR VCA2617 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 100V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Differential |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 50MHz |
| Tipo amplificador | Variable Gain |
| Canais por IC | 2 - Dual |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | VCA2617 |
| Corrente - Saída / Canal | 60mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 4.75V ~ 5.25V |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
Mínimo: 1