FMBN04BE
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Keypad Switches |
| Folha de dados: | FMBN04BE |
| Descrição: | SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.02A 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Keypad Switches |
| Lenda | Customizable (Included) |
| Série | FM |
| Características | - |
| Tipo chave | Polyester Overlay |
| Aprovações | - |
| Cor chave | Transparent |
| Tipo de lenda | Interchangeable |
| Tipo de saída | Matrix |
| Parte Status | Active |
| Tipo de switch | Membrane (Snap Dome) |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Legend Color | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front |
| Número de chaves | 4 |
| Vida operacional | 1,000,000 Cycles |
| Estilo de rescisão | Cable with Connector |
| Proteção da ingress | - |
| Temperatura operacional | -15°C ~ 55°C |
| Matrix (Colunas x Linhas) | 1 x 4 |
| Dimensões recortadas do painel | - |
| Classificação de contato @ Voltage | 0.02A @ 24VDC |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.48 | $20.07 | $19.67 |
Mínimo: 1