HB02KW01-5D-JB
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | HB02KW01-5D-JB |
| Descrição: | SW IND PB RND AMB LED DIFF SLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | HB |
| Atual | 30mA |
| Avaliações | Vf (Typ), If (Max) |
| Tensão | 2V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 7.40mm Dia |
| Cor da lâmpada | Amber |
| Cor da lente | White |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | - |
| Transparência das lentes | Clear |
| Estilo de rescisão | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Proteção da ingress | - |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | - |
| Dimensões recortadas do painel | 0.32" (8.13mm) |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.18 | $6.06 | $5.94 |
Mínimo: 1