IS15SBFP4RGB
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Programmable Display Switches |
| Folha de dados: | IS15SBFP4RGB |
| Descrição: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Programmable Display Switches |
| Tipo | Pushbutton, LCD |
| Estilo | Compact |
| Série | SmartSwitch® |
| Circuito | SPST-NO |
| Tamanho da cara | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED Cor | Red - Green - Blue |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Obsolete |
| Modo de exibição | Black and White, FSTN Positive |
| Formato Pixel | 36 x 24 |
| Gama de viagens | 1.8mm |
| Área de visualização | 13.0mm L x 10.7mm W |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tensão da fonte | 3.0 ~ 5.5VDC |
| Força Operacional | 224gf |
| Função de switch | Off-Mom |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Corrente de LED Para a Frente | 10, 10, 10mA |
| TENSÃO LED Forward | 2.1, 3.3, 3.3VDC |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 40°C |
| Classificação de contato @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1