ISDCB81.3
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Cable Assemblies |
| Folha de dados: | ISDCB81.3 |
| Descrição: | CABLE RIBBON 1.3" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Rectangular Cable Assemblies |
| Cor | Gray, Ribbon |
| Uso | - |
| Comprimento | 0.108' (33.02mm, 1.30") |
| Série | SmartSwitch® |
| Características | Polarizing Key |
| Blindagem | Unshielded |
| Parte Status | Active |
| Passo - Cabo | 0.050" (1.27mm) |
| Tipo conector | Socket to Socket, Reversed |
| Acabamento de contato | - |
| Número de linhas | 2 |
| Rescisão por cabo | IDC |
| Passo - Conector | 0.100" (2.54mm) |
| Número de posições | 14 |
| Contato Terminar espessura | - |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.37 | $8.20 | $8.04 |
Mínimo: 1