M2015E2S1W02
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Toggle Switches |
| Folha de dados: | M2015E2S1W02 |
| Descrição: | SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Toggle Switches |
| Série | M |
| Circuito | SPDT |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Tipo atuador | Flatted |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Linha de estoque | 1/4-40 |
| Comprimento do atuador | 6.50mm |
| Vida elétrica | 25,000 Cycles |
| Função de switch | On-Mom |
| Material atuador | Brass, Chrome Plated |
| Estilo de rescisão | Quick Connect - 0.062" (1.5mm) |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 30V |
| Classificação atual (Amps) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 6.50mm Dia |
| Tipo de iluminação, cor | - |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.12 | $5.02 | $4.92 |
Mínimo: 1