M2122TFW01
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Toggle Switches |
| Folha de dados: | M2122TFW01 |
| Descrição: | SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Toggle Switches |
| Série | M2100 |
| Circuito | DPDT |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Iluminação | Illuminated |
| Tipo atuador | Standard Round |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Linha de estoque | 1/4-40 |
| Comprimento do atuador | 14.70mm |
| Vida elétrica | 25,000 Cycles |
| Função de switch | On-On |
| Material atuador | - |
| Estilo de rescisão | Solder Lug |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 30V |
| Classificação atual (Amps) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 55°C |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 6.50mm Dia |
| Tipo de iluminação, cor | LED, Green |
| Tensão da iluminação (nominal) | 2.2 VDC |
Em estoque 49 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.91 | $12.65 | $12.40 |
Mínimo: 1