P2012EZ
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Toggle Switches |
| Folha de dados: | P2012EZ |
| Descrição: | SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Toggle Switches |
| Série | P |
| Circuito | SPDT |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Tipo atuador | Flatted |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Linha de estoque | M6 x 0.75 |
| Comprimento do atuador | 11.40mm |
| Vida elétrica | 25,000 Cycles |
| Função de switch | On-On |
| Material atuador | Brass, Chrome Plated |
| Estilo de rescisão | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 10A (AC) |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 6.35mm Dia |
| Tipo de iluminação, cor | - |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 33 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.55 | $8.38 | $8.21 |
Mínimo: 1