WR13AF
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rocker Switches |
| Folha de dados: | WR13AF |
| Descrição: | SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de produto | Rocker Switches |
| Série | WR |
| Circuito | SPDT |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Concave (Curved) |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| Vida elétrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecânica | 30,000 Cycles |
| Função de switch | On-Off-On |
| Marcação atuador | No Marking |
| Estilo de rescisão | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Proteção da ingress | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 30V |
| Cor - Atuador/Cap | Black |
| Classificação atual (Amps) | 15A (AC/DC) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 34.20mm x 17.20mm |
| Tipo de iluminação, cor | - |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 19 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.90 | $12.64 | $12.39 |
Mínimo: 1